суббота, 9 февраля 2013 г.

Заработок на кликах - заработок на почтовиках.

Как заработать на кликах? Очень просто - для начала надо иметь кошелек в вебмани, т.е. зарегистрироваться в вебмани и зарегистрироваться на лучших буксах или почтовиках. Заработок на кликах - это самый простой вид заработка в интернете, просматриваете сайты,за это Вам платят деньги.Заработать может даже школьник, любой новичок.

Предлагаю зарегистрироваться на лучших буксах рунета:
 Wmmail.ru -  надежный старейший почтовик, 50 и больше оплачиваемых писем в день, цена просмотра от 0.15 до 0,25 цента! + серфинг + задания, платит в WMZ! Минимальная сумма для снятия 10 центов.
Для регистрации вебмани аккаунт должен быть включен!
Регистрация по ссылке:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Mihail22

Seosprint.net - надежен, серфинг до 200 ссылок в день! Цена просмотра 2,5 - 3.5 коп + письма от 4 коп + тесты 10-14 коп + задания от 30 коп до 20 руб! С меня рефбек 50% и выше  в зависимости от активности!Минимальная сумма для снятия 2 руб,мгновенно. Работает с платежками вебмани, Liqpay, Liberty Reserve, Payza. 
 Регистрация по ссылке:
http://www.seosprint.net/?ref=92
Особенности регистрации:Вам предложат ответить на вопросы, внимательно прочитайте правила.



 Profitcentr.com - надежный почтовик, до 100 ссылок в день цена клика 2.1 - 3.1 коп + письма+задания. Минимальной суммы для снятия нет. С меня рефбек 50% и выше в зависимости от активности.

 Регистрация по ссылке:
  http://profitcentr.com/register.php?r=Dged


Wmzona - Старый надежный букс, 30 писем в день! Много заданий.


http://wmzona.com/gptr/index.php?r=945643

 Wmreklama.com - надежен, 30 и больше ссылок серфинга для просмотра в день, клик 2.1 - 2.4 коп + письма 3.6 - 4.4 коп + задания и оплачиваемые скачивания.Минимальная сумма для снятия 1 руб. С меня рефбек 50% и выше.
http://wmreklama.com/register.php?r=3889

Greenstree.ru - надежный стабильный букс, аттестат продавца, 25-30 ссылок в день.клик 2 - 2.4 коп, задания.Рефбек 50%.Платит на вебмани.
http://greenstree.ru/?partner=93594

Seo-fast - 25-30 ссылок, вебмани, Perfekt Money. От 5.02.2013  - 
Добавлены автовыплаты на -Yandex Money (Минималка 40р)
                                                     - QiWi (Минималка 3р)
                                                     - LiqPay (Минималка 3р)

http://seo-fast.ru?r=28328
Kap-zar -15-20 ссылок,вебмани.

http://kap-zar.ru/register.php?r=23

Fastprom - похож на сеоспринт, 20 ссылок, много заданий. Платит на вебмани, Liqpay, Яндекс деньги,Киви кошелек. Рефбек 50%!
http://www.fastprom.net/?ref=17680

Обновления новых лучших буксов для заработка на странице заработок на кликах что это
Рекомендации опытных пользователей как заработать на заданиях изложены здесь  http://zarabotok-na-klikah.blogspot.com/p/blog-page_23.html

Самое необходимое,что нужно знать о заработке в интернете изложено на странице заработок в интернете
Обо всем о заработке в инетрнете изложено на сайте для заработка как заработать деньги в интернете   

17 комментариев:

  1. Зарабатываю на wmmail.ru 2 доллара в день,сайт отличный,заработок хороший.Я новенькая и то получаеться не плохо 10 баксов в день.С этого сайта я начала свои подработки в интернете. А ссылку на сайт получила на одном женском форуме. Благодарна сайту за то, что он показал, что деньги действительно в интернете можно заработать.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ !

    ОтветитьУдалить
  2. Profitcentr - стабилен и надежен. От 100 до 150 ссылок в серфинге. Около пятидесяти платных писем и большое количество легких в исполнении оплачиваемых заданий. работа никогда не заканчивается. поэтому заработок зависит от упорства и поставленных целей. В день легко заработать от 30 до 50 рублей. Выплаты моментальные. Регистрируйтесь и повышайте свое материальное благосостояние!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Зарабатываю на проекте wmmail.ru и wmzona.com , работаю именно на них потому что , на данных сайтах более дорогие клики чем на остальных , все предельно ясно и нету проблем с поиском заданий . Доход примерно 3-5 долларов так как трачу на это не много времени . Советую попробовать и убедится что зарабатывать без вложений действительно можно .

    ОтветитьУдалить
  4. Я зарабатываю где - то на 50 российских буксах. Лучшими для заработка считаю - Wmmail, Сеоспринт, Профитцентр и Webof - Sar. В Интернете действительно реально зарабатывать без каких-то особых знаний и умений. Правда, особых денег на кликах не заработать, но 2-3 бакса в день делать на вммайл - очень даже реально!

    ОтветитьУдалить
  5. Зарабатываю на wmmail.ru 2 доллара в день, а если постараться то и все 4, это реально работает, трата времени минимальная, а результат очевиден. Так что всем советую регистрироваться на данном почтовике, он один из лучших, платить исправно. Начинайте зарабатывать прямо сегодня!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я конечно не такой очень и опытный "работник", да и к тому же есть основной заработок. Но все же с марта месяца этого года, я с усилием пытался найти нормальные буксы для заработка... И вот я остановился наконец-то на проверенных буксах --- Wmzona, Wmmail. На этих сайтах можно зарабатывать без вложения своих денег, да и деньги выводят без проблем, ну накрайняк, то это от 2 до 4 дней.... Я лично уже в общем то заработал 50$ и это выкраивая по несколько часов в неделю

    ОтветитьУдалить
  7. Когда я начал пробывать зарабатывать на кликах, то столкнулся с некоторыми мелкими нюансами, а точнее с необходимостью имень простейшие навыки работы с сайтами в НЕТе. Хотя сейчас понимаю, что главное-это умень скопировать нужную ссылку и вставить в нужное поле. Это приносит 1-3 долара в день, деньги небольшие, но относительно стабильные и достаються отнють не тяжким трудом. Так что рекомендую как небольшую подработку.

    ОтветитьУдалить
  8. Возможно заработать на wmmail примерно 2$ в день,иногда и больше до 5 долларов в день,заработок достаточно прост даже для начинающих ,на кликах ,сайты супер! Без вложений! Также работаю на сеоспринте 30-50 руб в день на заданиях - без проблем,бывает и больше..... Заработок доходный и главное интернет и комп все остальное легко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не верю. Хватит уже делать рекламу. В день выходит очень мало.

      Удалить
  9. Зарабатываю на wmmail уже 3 или 4 год. В день меньше 2$ не было.Иногда бывает и больше.Серфинг дорогой, дороже чем на других почтовиках и все в долларах.Заданий великое множество, по цене тоже, выполнял задания и за 10 и за 1-2 доллара.Рекомендую ,попробуйте и уверен , вам понравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Зрарабатываю на WMmail вот уже второй год. Очень рада,что попала именно на этот букс и не теряла время в поисках. На других сайтах просто теряешь время за копейки. Звезд с неба не хватаю, но по 1-2 доллара в день имею, иногда и больше. Все зависит от хороших заданий. Имею в месяц неплохой дополнительный доход, причем не вкладываю ни копеечки. Очень довольна, рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  11. Для меня самым лучшим заработком является WMmail.ru. Во-первых, самые дорогие задания; во-вторых, большой выбор заданий более 6000 шт.; в-третьих, и самое главное не напрягаясь можно заработать до 10 долларов, а если полениться то 1-2 доллара, задания проверяются быстро, вывод автоматом. А если еще учавствовать в конкурсах, то вообще красота!

    ОтветитьУдалить
  12. Я пока новичок в этой сфере, поэтому пока говорить о хорошей подзаработке мне еще рано. Реально понравился сайт WMmail.ru, прост в обращении, нет ограничений в выводе средств, заданий очень много и все интересные. Пробовала регистрироваться на разных сайтах по заработку, но они все уступают WMmail.ru. Пока получается зарабатывать 1-1,5 $ в день, но сижу за день в общей сложности пару часов (я в декрете). Думаю, если руку набью и времени побольше будет, то можно и по 5$ в день снимать. Еще понравился сайт Сеоспринт, он мне тоже удобен в обращении, деньги снимать можно от 2 рублей и приходят на счет моментально. Пока задания на нем не успеваю делать, но на серфинге, письмах и тестах я 10 рублей в день получаю. Так что, пусть небольшие деньги, но на те же пополнения телефона для всей семьи - имею. Кто не ленив, тот будет работать.

    ОтветитьУдалить
  13. самый лучший сайт для заработка не пожалеете без вложений! http://www.wmmail.ru/index.php?ref=alexsandr007

    ОтветитьУдалить
  14. Зарегестрировалась на сайте WMmail.ru год назад и не пожалела об етом зарабатываю 5-8$ в день на заданиях тратя всего 3 часа своего времени выполняя несложные и легкие задания.Есть свои рефералы которые теперь мне сами заробатывают деньги, супер я довольна!Буду и дальше повышать свой статус.

    ОтветитьУдалить
  15. И по сей день заработок на почтовиках или заработок на кликах, остается самым легким и востребованным заработком в интернете, дело в том, что для начинающих зарабатывать в сети - это является наиболее легким заработком, в принципе - это мало оплачиваемая работа,т.к. не требует особых специальностей, короче говоря - начальный труд - без вложений и опыта работы в сети Интернет, а заработать без вложенгий на кликах - вполне реально даже ребенку или школьнику или студенту - все зависит от Вас! Время проведенное в сети работает на Вас! Прямая зависимость - чем больше поработаете - тем больше заработаете от 2 - 3-5-10 долларов в день или 50-100 долларов в месяц!

    ОтветитьУдалить