Вывод вебмани на карту Приватбанка Украина мгновенно.

Потратить Ваши заработанные деньги в интернете вы можете на пополнение мобильного, заплатить за интернет, игры, оплату коммунальных услуг, но лучше все-таки вывести на карту и распорядиться деньгами без всякого ограничения. Для этого в аккаунте вебмани надо иметь формальный аттестат с настоящим именем и фамилией и привязать карту - т.е. переслать скрин документов - паспорта и карточки на проверку, после подтверждения модератором можно выводить деньги беспрепятственно, но обычно ждать 3-5 рабочих дня.
 1. Предлагаю зарегистрироваться на проверенном сайте wmbox для моментального вывода webmoney на карточку приватбанка, вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте.
2. Указать Ваши ФИО на странице “мои данные”. ФИО должны быть написаны аналогично вашим ФИО указанным в WMID.
3. Заполнить Ваши платежные реквизиты (WMID и карту ПриватБанка) на странице “Платежные системы” и нажать кнопку “Проверить”.
Проверка обычно занимает 5-15 минут. После проверки вы сможете моментально вывести вебмани на счет в Приватбанке. Выводить можно как гривны так и доллары, также обмен работает и в обратном направлении:

http://wmbox.com.ua/index.php?ref=5820 

2. Недавно /апрель 2013/ открылся новый обменник http://vip-obmenka.net/ , связан только с Приват24. Перевести  вебмани на банковскую карточку и превратить их в реальные деньги очень легко, операция мгновенна.
У владельца Аттестат Продавца, бизнес уровень 113,т.е. надежен. Проверил - все работает.
Для вывода webmoney надо заполнить заявку на главной странице сайта. Сразу, т.е. без предварительно конвертации можно вывести wmu или wmr или wmz на гривневый  или долларовый счет на карте.
Условия -  должен быть формальный аттестат, указано имя и фамилия, если не загружали ранее на вебмани скрин паспорта - загрузить. Все.
В планах админа сайта расширить круг операций с банками.
Комиссия 2% + 0.8% вебмани + 1% Приватбанк при поступлении средств + 50 коп, итого в сумме около 5%.
 Переводил 20 гривен вебмани, с учетом всех комиссий пришло 17.81 гр.

Скрин перевода вебмани на вмид админа сайта:


Скрин полученных денег в аккаунте Приват24:


Заработать вебмани без вложений Вы можете посетив главную страницу блога
заработок на кликах от 2$

2 комментария:

  1. Наконец-то я узнал как выводить деньги с вебмани на карту приватбанка! Я уже где-то две недели мучаюсь с этим вопросом и тут мне повезло! Не реально благодарен автору!

    И вообще если честно, блог очень толковый и все по делу. Нет ни какой воды.

    А на счет приватбанка я слышал что приватбанк хочет купить вебмани, это правда?

    ОтветитьУдалить