Майнинг или заработок на видеокарте.

С помощью мощной видеокарты на компьютере, если таковая имеется можно заработать. Причем этот заработок будет автоматический, т.е. Вам абсолютно ничего не надо будет делать.Запустили программу и можете идти по своим делам или отдыхать.Почему такой заработок возможен? Тут дело в западных больших компаниях типа Bitcoin, которым нужны огромные вычислитеные мощности для решения разных сложных задач, поэтому они распространяют особые программы для этих целей и соответственно платят деньги.
Алгоритм - установили программу, выставили % работы видеокарты,запустили и свернули в трей. Все - компьютер начал зарабатывать для Вас деньги. Это называется майнинг.

Солидный сайт, где Вы можете осуществить это на практике - это Wmzona - зарегистрируйтесь по ссылке http://wmzona.com/gptr/signup.php#945643
зайдите в меню Заработать, найдите Майнинг, - там даны все инструкции по данному способу заработка плюс просмотрите информацию по этому вопросу на форуме там же.
На этом сайте также можно заработаь на заданиях и серфинге.
В инете можно заработать не только на майнинге, смотрите все способы заработка в меню блога и вообще советую начать с самого простого - заработка на кликах, смотрите на главной странице как заработать деньги в интернете без вложений.


1 комментарий:

  1. Отличный заработок. Запустил программ, а денежки капают, видеокарта пока не очень, но ничего новую куплю быстрей пойдет.

    ОтветитьУдалить