суббота, 9 февраля 2013 г.

Как заработать в интернете без вложений новичку.

Если у Вас возникла мысль как в интернете заработать новичку без вложений, ответ есть - самый простой и реальный заработок - заработок на серфинге, чтении писем или еще его называют заработок на кликах и заданиях. Легко заработать wmz, wmr и другую валюту вебмани можно особо не напрягаясь только так. Заработать без вложений может школьник, студент, новичек, кто угодно.
Если нет вебмани кошелька, то сначала зарегистрируйтесь в вебмани  http://www.webmoney.ru/ 
там создайте два кошелька  Z- кошелек это долларовый (валюта wmz) и R- кошелек рублевый (wmr). Все более популярной становится платежка Яндекс Деньги, заработать yandex money тоже можно.
И второй шаг - регистрация на лучших почтовиках или буксах рунета, итак заработок в интернете, сайты:

 Wmmail.ru -  надежный старейший почтовик, 50 и больше оплачиваемых писем в день, цена просмотра от 0.15 до 0,35 цента! + серфинг + задания, платит в WMZ! Минимальная сумма для снятия 10 центов.
Для регистрации вебмани аккаунт должен быть включен!
Особенности регистрации по ссылке:
                         Регистрация на Wmmail.ru 

Seosprint.net - надежен, серфинг до 200 ссылок в день! Цена просмотра 2,5 - 3.5 коп + письма от 4 коп + тесты 10-14 коп + задания от 30 коп до 20 руб! Минимальная сумма для снятия 2 руб,мгновенно. Работает с платежками вебмани, Яндекс Деньги, Liqpay, Payza. 
 Регистрация по ссылке:
http://www.seosprint.net/?ref=92
Особенности регистрации: Вам предложат ответить на вопросы, внимательно прочитайте
правила.

Третий по заработку букс Профитцентр. до 100 ссылок в день!Выплаты на вебмани и Яндекс Деньги.Рефбек 50%!
регистрация по ссылке:
http://profitcentr.com/register.php?r=dged

С этих сайтов  лучше всего начать интернет заработок для новичков.
Обновления новых буксов для заработка на странице заработок на кликах что это 
или здесь заработок на кликах 
Также сайты для заработка на дому здесь заработок на кликах

22 комментария:

  1. wmmail.ru проект задуман не плохо! Я зарегистрировался когда в первые многое мне понравилось, интерфейс понятен, Что, где и как всё видно, буквально в первый же день разберёшься что к чему. Цветовая гамма не напрягает глаз, можно находиться в проекте не один час и не устанешь. Если возникают вопросы по работам, модератор проекта обязательно вам поможет и пояснит, тем самым удобства проекта ещё привлекательнее и не дадут вам остаться в незнании. Интересные задания, которые не дадут вам скучать. Проект так же интересен собой по мимо заданий, так же есть в нём игры где так же можно провести время занявшись ими. Удобен интерфейс внутренней почты, где можно переписываться и узнавать что то новое. Но есть конечно и минусы недоработанные. Если ты не соблюдал правила или по неопытности кинул несколько реклам допустим и тебя машина забанила, то несколько часов спустя, а то и сразу же твой аккаунт заблокирует модератор и вернуться в проект невозможно. Звука нету, что омрачает разработку и не так приятно сидеть в полной тишине. Так что думайте сами об этом проекте, я сей час опять зарегистрировался, по крайне мере мелочь от туда идёт, а если по дольше и по опытнее ты, то даже и не плох пассивный заработок

    ОтветитьУдалить
  2. В интернете можно найти много разных методик заработка в сети. И я когда начинал все подряд пробовал пока не наткнулся на wmmail.ru. Это действительно хороший сайт, который дает новичкам и не только им, возможность заработать без вложений средств. Тут нет никакого обмана, без никакого риска, как в азартных играх,например, можно свое свободное время провести с пользой. Да и вообще кто хочет заработать тот может сидеть хоть сколько угодно. Я вот первые дни сидел по несколько часов, зарабатывая при этом 2-3 доллара, а теперь сижу подольше и заработок побольше, но и опыт есть уже. У кого действительно имеется желание, тому я рекомендую посетить этот сайт. Я уверен, что Вам понравиться.

    ОтветитьУдалить
  3. заработок без вложений - реальность! Работаю в нескольких, подобных wmmail и seosprint, ресурсах. WMMAIL - на сегодняшний день лучший, но и на других можно заработать. Виды заработка на ресурсах различные. Я, в основном, специализируюсь на выполнении заданий.

    ОтветитьУдалить
  4. wmmail.ru-один из лучших почтовиков в интернете.особенно если начинаешь зарабатывать с нуля.выполняя несложные задания можно нормально заработать и развивать свою реф.систему.вывод средств без проблем от 0.1.все зависит только от желания работать.

    ОтветитьУдалить
  5. свои первые деньги в интернете я заработала именно на wmmail.ru. Там училась делать задания, потому что именно на них и реально что-то заработать. А еще принимая участие в конкурсах, которые проводит мой реферер, я имею стабильные выигрыши, что тоже дают неплохую прибавку к заработку. Всем советую работать на wmmail.ru.

    ОтветитьУдалить
  6. wmmail.ru-один из лучших валютных почтовиков. теперь я выполняю задания не меньше, чем 0,1 по стоимости. И понимаю , что делаю правильно. Посидев за компьютером я могу заработать и 3 доллара.

    ОтветитьУдалить
  7. Я зарегистрировалась на сайте wmmail.ru два года назад. Сейчас зарабатываю до 2 $ в день.Рефералов у меня 10. Но самый лучший заработок на заданиях. Есть задания с автооплатой. Никаких заморочек - сделал - получил.Сайт платит , а это не мало важно. При этом автовыплаты. Что еще один плюс.Без особого напряга 2 $ - это неплохо.Плюс множество бонусов от рефера.Посему и выбирайте щедрого на старте. Удачи всем.

    ОтветитьУдалить
  8. Как и многие новички начинал работу с wmmail. Работаю уже давненько но и сейчас являюсь приверженцем этого ресурса. Заработать можно несколькими способами, в том числе и выставляя задания и раскручивая свой сайт и естественно увеличивая свой рейтинг.

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая подборка сайтов для заработка в интернете новичку,все конкретно и просто написано как заработать,спасибо автору.

    ОтветитьУдалить
  10. http://www.world-loto.com/?referal=2162 отличный заработок,даже в плюсе.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Для человека который только задумался про заработок в интернете, лучше материала не найти. Всё самое проверенное и лучшее собрано в одном месте. Спасибо за работу. Благодаря представленному автором материалу, я сейчас зарабатываю около 10 долларов на сайте Wmmaal.ru примерно столько же и на сеоспринте. Видов заработка много. Советую начать от сюда. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Да да тоже начинал, с этого почтовика wmmail.ru. Сайт серьёзный, не лохотрон всё что заработал, вывести реально. Я начинал с кликов плюс статейки пописывал, около пару долларов без напряга получалось в день. Сейчас нашёл кое-что в нете по выгодней. Но как начинающему в самый раз прочувствоватьл ситуацию в интернете... Всем новичкам удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Всё верно, лучше чем Wmmail для новичка не сыскать. сам работаю на сайте уже более пяти лет и смело могу сказать что сайт платит и что не менее важно на нём всегда уйма работы на любой вкус. Правда на кликах особо не заработаешь- выполняйте несложные задания и будет вам счастье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно,Сергей, наиболее развитые буксы - это Вммайл и Сеоспринт, еще профитцентр, и реально платят, так что заработок на кликах до сих пор работает и будет жить еще очень долго! Просто с этого все начинают. И кому не леь, могут задержаться надолго здесь - дело в том, что он не требует специализации, типа требеуется откровенно самые просты знания в интернете и неквалифицированные,но это еще как сказать - на этом люди зарабатывают от 10 до 20 долларов день! А Это показатель! Конечно,если не лениться и воспринимать заработок на кликах как обычную серъезную работу - вот тогда и можно заработать на кликах деньги!

      Удалить
  15. Я работаю на Wmmail уже больше 3-х лет и очень им довольна. С начала я зарабатывала около 1 доллара в день, а теперь могу заработать и 10 долларов но это завесить от заданий которые там появляются и от моего свободного времени. Я могу рекомендовать этот почтовик женщинам в декрете так как им лишние пару долларов не помешают.

    ОтветитьУдалить
  16. Привет всем!
    Меня зовут Наталья.
    Год назад я потеряла работу. Работа мне
    нравилась и у меня неплохо получалось. Хотя
    политика «внутренней конкуренции», где за
    твоей спиной плетутся интриги, и каждый твой
    малейший промах раздувается до вселенских
    масштабов, - причиняла мне много моральных
    неудобств и внутреннего сопротивления. Но я
    терпела…
    Сам функционал мне нравился, я имела
    возможность реализовываться, да и зарплата
    была сносной. Пока в один прекрасный день
    меня не сократили! Впервые в жизни меня
    сократили!!!! Я гордо подписала все бумаги и
    молча ушла…
    Ушла в депрессию…
    Из-за несправедливости, из-за тупости
    ситуации, из-за уязвленного самолюбия. К
    слову сказать, на следующий рабочий день на
    мое место взяли другого человека, то есть
    сокращения вообще не было! Меня просто
    «выпихнули»…
    Я потеряла веру в людей, перестала доверять
    миру, и спряталась от него в «кокон»
    самосожаленья и просто валялась сутками,
    смотря бесконечные сериалы, поглощая
    бутерброды и шоколадки…
    Я набрала вес, перестала следить за своим
    внешним видом, могла сутками ходить в
    пижаме и неделями не выходить из квартиры.
    Мир умер для меня, я его отвергла. Я
    превращалась в «человека в футляре»… Жизнь
    текла мимо меня, а у меня заканчивались
    деньги и рос долг. Заоблачная для меня на
    тот момент сумма.
    Не знаю каким чудом, но мой мозг
    воспротивился из-за интеллектуальной
    голодовки и по-тихоньку стал требовать хоть
    как-то его использовать и прикармливать. И я
    разбавила свой «сериальный» рацион какими-
    то семинарами-вебинарами про «щастя», «да
    будет вам по вере вашей», «внутреннюю
    гармонию» и пр. И тоже их смотрела как
    какой-то сериал про чью-то красивую и
    успешную жизнь.
    Так я попала на вебинар Дениса Кириленко
    «Гольфстрим». Он был посвящен женским
    финансовым желаниям. Нужно было
    сформулировать желание, послушать тренера,
    послушать музычку, что-то там себе
    попредставлять и отпустить. Что я и сделала.
    Я загадала сумму равную моему долгу,
    послушала, попредставляла, отпустила и жила
    дальше своей тусклой и убогой жизнью.
    Приближался мой 35-й День рождения,
    который вообще не вдохновлял, и хотелось
    по-глубже зарыться, никого не видеть и
    никого не слышать. И вот первое утро моего
    35-го года жизни. Я захожу в свою
    электронную почту и вижу письмо:
    Читать продолжение → http://goo.gl/EZyx6W

    ОтветитьУдалить
  17. Я подрабатываю на wmmail, в день у мня примерно выходит 1-3 доллара,пару раз было и 6-7 в день,зарабатываю выполняя только задания остальное все шлак, сайт очень хорош для подработки денежных средств. И еще не нужно тратить свои деньги только зарабатывать.

    ОтветитьУдалить
  18. ЗАРАБАТЫВАЙ ДО 5 $ В СУТКИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! http://vk.cc/5t1Rh4

    ОтветитьУдалить
  19. Вот сайт где все понятно и удобно http://dhq.reus.tech/2044810/

    ОтветитьУдалить
  20. Предлогаю подработку в вконтакте, без вложений и обмана 100%. Подробности на блоге http://vkdenga.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  21. Предлогаю подработку в вконтакте, без вложений и обмана 100%. Подробности на блоге http://vkdenga.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить